iQOO手机怎样进入补电模式

 时间:2026-04-22 13:23:32

1、打开手机设置,点击【电池】,开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。

iQOO手机怎样进入补电模式

2、呼出控制中心,找到省电模式的图标,点击成蓝色即可开启。本文以iQOO9为例适用于Origin OS1.0 For iQOO系统

iQOO手机怎样进入补电模式

  • iqoo电池容量怎么恢复100%
  • iqoo怎么补电
  • iqoo补电模式怎么开启
  • iqoo怎么进入电池校准
  • iqoo电池容量怎么恢复100%
  • 热门搜索
    蒸馒头的做法 尖椒干豆腐的做法 姜茶的做法 慕斯蛋糕的做法 蒸鸡蛋羹的做法 企业所得税怎么算 颐怎么读音 玺怎么读 槛怎么读 泥鳅钻豆腐的做法视频