iqoo补电模式怎么开启

 时间:2026-04-25 01:31:49

1、输入号码

打开手机电话进入界面,输入*#*#112#*#号码后,界面自动跳转至信息采集界面。

iqoo补电模式怎么开启

2、选择设置图标

进入日志信息采集界面后,选择右上角设置图标点击进入。

iqoo补电模式怎么开启

3、选择重置

进入设置更多界面后,选择重置错误报告电池数据点击进入,然后点击确定重置电池数据即可完成电池补电。

iqoo补电模式怎么开启

  • iqoo电池容量怎么恢复100%
  • iqoo电池容量怎么恢复100%
  • iQOO手机怎样进入补电模式
  • iqoo怎么补电
  • iqoo怎么进入电池校准
  • 热门搜索
    圣安地列斯怎么下载 北京物资学院怎么样 二套房契税怎么算 三方协议怎么签 广西师范大学怎么样 新年贺卡怎么做 订书机怎么装 欧莱雅洗面奶怎么样 我的世界怎么去侏罗纪 喉咙发炎怎么好得快