大众点评怎么关闭接受个性化推荐

 时间:2026-04-24 18:56:59

1、打开首页

点击大众点评App,打开软件首页。

大众点评怎么关闭接受个性化推荐

2、进入主页民册

点击底部菜单最右游棍罪始处侧的“我的”选项,进入个人主页。

大众点评怎么关闭接受个性化推荐

3、进入设置

点击页面右上角齿轮图标,进入设置页面。

大众点评怎么关闭接受个性化推荐

4、隐私设置

点击隐私选项,关闭接受个性化推荐选项右侧的开关即可。

大众点评怎么关闭接受个性化推荐

大众点评怎么关闭接受个性化推荐

  • 大众点评如何关闭个性化推荐
  • 大众点评怎么开启接受个性化推荐
  • 大众点评怎么接受个性化推荐
  • 大众点评怎么接受或拒绝个性化推荐
  • 大众点评如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    理财攻略 白衬衫怎么搭配 北京故宫游玩攻略 dnf鬼剑士时装搭配 牛仔衬衣搭配图片 狂人日记简介 攻城掠地攻略 梦幻西游副本攻略大全 怎么培养气质 红烧蹄髈