如何允许小说全集使用本地储存权限?

 时间:2026-05-19 04:06:27

1、打开“小说全集”App后,在“我的”页面中,点击“系统设置”进入,如图。

如何允许小说全集使用本地储存权限?

2、在设置界面中,点击“隐私设置”进入,如图所示。

如何允许小说全集使用本地储存权限?

3、点击“允许使用本地储存权限”进入后,按页面提示完成操作即可,如图所示。

如何允许小说全集使用本地储存权限?

  • 西西语音如何设置储存权限?
  • 声吧如何开启储存权限
  • 嘀嗒出行是怎样开启/关闭储存权限的?
  • 快对如何开启储存权限?
  • vivo手机如何打开百度储存权限
  • 热门搜索
    过生日送什么礼物 1989年出生是什么命 introduce什么意思 悄悄地什么填空 什么是臭氧层 南宁有什么好玩的地方 运动的好处 炭黑是什么 什么东西使人哭笑不得 俨然是什么意思