声吧如何开启储存权限

 时间:2026-05-10 06:52:41

1、打开声吧APP。

声吧如何开启储存权限

2、接着然后我的。

声吧如何开启储存权限

3、第三步,点击左下角的系统设置。

声吧如何开启储存权限

4、在设置中找到个人信息保护设置。

声吧如何开启储存权限

5、点击隐私权限保护设置。

声吧如何开启储存权限

6、最后打开储存空间右边的开关即可。

声吧如何开启储存权限

  • 嘀嗒出行是怎样开启/关闭储存权限的?
  • vivo手机如何打开百度储存权限
  • 声吧怎么开启麦克风权限
  • 岁岁怎么打开储存权限功能
  • 起点读书怎么给予储存权限
  • 热门搜索
    德亚牛奶怎么样 pdf文件怎么编辑 网线怎么接水晶头 痔疮怎么治疗 试卷分析怎么写 苹果手机怎么刷机 手机怎么测网速 金鱼怎么养 怎么查电费余额 wifi电视怎么看电视台