最右APP该怎样设置个性化选项功能

 时间:2026-04-25 19:31:18

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

最右APP该怎样设置个性化选项功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

最右APP该怎样设置个性化选项功能

3、第三步,选择【个性化选项】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

最右APP该怎样设置个性化选项功能

  • 最右APP该怎样设置一键免打扰功能
  • 前程无忧APP该怎样开启个性化推荐
  • 最右APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 最右APP该怎样设置登录设备管理功能
  • 草莓约APP该怎样设置个性化推送功能
  • 热门搜索
    减肥运动方法 病毒唑的功效与作用 利息收入计入什么科目 语文知识手抄报 电抗器的作用 学生运动鞋 维生素b1的作用 蓝莓酒的功效与作用 什么是辛亥革命 什么是微信号