最右APP该怎样设置一键免打扰功能

 时间:2026-04-25 19:31:26

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

最右APP该怎样设置一键免打扰功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

最右APP该怎样设置一键免打扰功能

3、第三步,选择【一键免打扰】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

最右APP该怎样设置一键免打扰功能

  • 转转APP该怎样设置消息免打扰功能
  • 转转APP该怎样设置定向推送免打扰功能
  • 最右APP该怎样绑定手机号
  • 最右APP该怎样绑定微博
  • 最右APP该怎样绑定QQ
  • 热门搜索
    win7如何共享打印机 怎么查看电脑显卡配置 如何设计游戏 月牙泉在哪里 报团旅游网 如何捐精 长白山旅游团 孕妇怕冷是怎么回事 浙江旅游景点推荐 魔球修改器怎么用