小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11怎么禁止自动更换桌面壁纸?
时间:2026-05-02 17:41:36
1、点击设置上的息屏与锁屏。
2、点击锁屏画报。
3、点击画报轮播设置。
4、点击关闭桌面壁纸轮播开关即可。
小米手机大文件夹怎么设置
小米手机如何开启完美图标功能
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
小米手机怎么设置软件自动升级?
小米9怎么设置桌面布局
热门搜索
经期可以喝蜂蜜吗
牙结石可以自己抠掉吗
躺下头晕是怎么回事
高筋面粉可以做什么
张掖旅游攻略必去景点
凉拌菜的做法
湖北有哪些旅游景点
肉痣怎么去掉
秋叶原之旅攻略
白洋淀景区
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长