如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 05:52:17

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐

3、设置界面点击”隐私权限设置“打开隐私权限设置界面

如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐

4、隐私权限设置界面点击“允许开眼个性化内容推荐”后面的圆点

如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐

5、“允许开眼个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭开眼允许开眼个性化内容推荐成功

如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐

  • 开眼如何关闭允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼怎么清除缓存
  • 开眼怎么关闭翻译模式
  • 开眼怎么查看黑名单
  • 开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐
  • 热门搜索
    increase是什么意思 空调辅热是什么意思 落地签是什么意思 临床诊断是什么意思 型式检验是什么意思 风度的意思 心智是什么意思 什么信用卡优惠多 marine是什么意思 高超的意思