小红书如何查看送礼记录

 时间:2026-04-25 00:02:12

1、第一步打开手机,点击小红书

小红书如何查看送礼记录

2、第二步打开小红书之后,点击列表图标

小红书如何查看送礼记录

3、第三步打开小红书侧边栏,点击钱包

小红书如何查看送礼记录

4、第四步进去小红书钱包之后,点击礼物记录

小红书如何查看送礼记录

5、第五步进去之后,可以看到送礼记录,根据需要查看

小红书如何查看送礼记录

  • 哔哩哔哩app如何举报评论内容?
  • via浏览器应用布局改为工具栏在上
  • 原神怎么装备翅膀
  • 小米枪战如何查看主线任务?
  • 异界事务所手游的签到奖励在哪里领取?
  • 热门搜索
    儿童故事视频大全下载 打屁股视频大全 打仗的电视剧大全 电视剧抗战片大全 怎么改变命运 校园广播稿大全 耳朵流脓是怎么回事 名车标志图片大全 汉乐府简介 牙齿断了一半怎么办