十六番旅行怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-23 06:38:04

1、第一步:进入【十六番旅行】APPA首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

十六番旅行怎么绑定QQ号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

十六番旅行怎么绑定QQ号

3、第三步:点击【账号管理】,详见下图所示;

十六番旅行怎么绑定QQ号

4、第四步:点击【QQ】,详见下图所示;

十六番旅行怎么绑定QQ号

5、第五步:在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

十六番旅行怎么绑定QQ号

  • 十六番旅行怎么重置客户端?
  • 携程旅行怎么绑定自己的QQ号
  • 十六番旅行怎么关闭消息提醒
  • 十六番旅行怎么删除我的草稿?
  • 十六番旅行怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    创新方法 身上起静电怎么办 保养卵巢的最好方法 绕口令大全爆笑 绣球花的养殖方法和注意事项 凉拌藕片怎么做好吃 最快的减肥方法 古诗大全300首小学 金字塔图片大全 梦见掉牙是怎么回事