十六番旅行怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-30 21:46:56

1、第一步:进入【十六番旅行】APPA首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

十六番旅行怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

十六番旅行怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【个性化内容推荐】,详见下图所示;

十六番旅行怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化内容推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可,详见下图所示。

十六番旅行怎么关闭个性化推荐

  • 十六番旅行怎么爆料?
  • 同程旅行个性化广告推荐怎么关闭
  • 携程旅行app怎么关闭个性化推荐
  • 十六番旅行怎么关闭消息提醒
  • 同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    circle什么意思中文 全套是什么 谷氨酰基转移酶高是什么原因 七一是什么节 vps是什么 手办是什么意思 去角质是什么意思 什么是唯物主义 成都有什么特产 自己创业干点什么好