小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
义乌购软件如何关闭个性化内容推荐功能
时间:2026-05-05 20:34:06
1、进入手机的义乌购软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的个性化推荐。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能就完成了。
义乌购软件如何查看注册时间
义乌购软件如何开通商铺账号
义乌购软件中怎么关闭个性化内容推荐功能
义乌购软件如何修改昵称
义乌购软件如何下载个人信息
热门搜索
肥肠怎么洗
南京晓庄学院怎么样
准考证怎么打印
ahc眼霜怎么样
怎么写信的格式
孔明灯怎么做
腰围怎么算
手麻怎么办
怎么练肌肉
乳腺炎怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长