义乌购软件中怎么关闭个性化内容推荐功能

 时间:2026-05-05 23:09:30

1、第一步,点击设置图标

进入手机上的义乌购软件界面后,选择点击界面右上角的设置图标。

义乌购软件中怎么关闭个性化内容推荐功能

2、第二步,点击个性化推荐选项

进入设置界面后,选择点击界面中的个性化推荐选项。

义乌购软件中怎么关闭个性化内容推荐功能

3、第三步,点击关闭个性化内容推荐功能

进入个性化推荐界面后,选择并点击关闭界面中的个性化内容推荐功能即可。

义乌购软件中怎么关闭个性化内容推荐功能

  • 义乌购软件中怎么清除缓存
  • 义乌购软件中怎么申请注销
  • 义乌购软件怎么发布求购信息
  • 义乌购软件怎么修改密码
  • 义乌购怎样找到个性化推荐
  • 热门搜索
    什么的知识 qaq什么意思 苹果5什么时候上市的 什么是同位语 批准文号是什么意思 二十万左右买什么车好 什么是放疗 什么猫粮好 佛系什么意思 什么是应届生