小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad打开软件不满屏怎么处理
时间:2026-04-24 13:06:05
1、
点击三点
打开软件后,点击页面上方的三点。
2、
点击满屏
页面弹出选项,点击满屏选项。
3、
显示满屏
软件显示满屏即可。
ipad怎么设置全屏
ipad打开软件不满屏怎么处理
苹果平板的软件怎么设置全屏?
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad屏幕显示不全怎么调整
热门搜索
痔疮掉出来怎么办
北京旅游点
墨脱旅游
手机内存卡怎么格式化
热得快怎么用
银川旅游景点
横店影视城旅游攻略
西安旅游线路
西双版纳旅游攻略
东三省旅游景点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长