小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad屏幕显示不全怎么调整
时间:2026-04-25 01:05:14
1、打开ipad的设置选项,然后选择左侧的辅助功能。
2、接着在视觉选项下,点击缩放。
3、最后关闭缩放按钮,即可调整屏幕显示不全。
ipad软件满屏怎么设置
ipad屏幕显示不全怎么调整
ipad怎么设置全屏
苹果平板的软件怎么设置全屏?
ipad打开软件不满屏怎么处理
热门搜索
bak文件怎么打开
政治面貌怎么填
车厘子怎么保存
正宗重庆小面的做法
简介怎么写
韭菜馅饼的做法
刀削面卤的做法
香辣蟹的做法大全
鱼片汤的做法
肱怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长