知乎网页版的收藏夹在哪?

 时间:2026-04-23 00:36:40

1、登入知乎,点击自己的头像。

知乎网页版的收藏夹在哪?

2、在下拉列表中,点击“我的主页”。

知乎网页版的收藏夹在哪?

3、进召蚊此入个人中争匠心后泪国,点击“更多”。

知乎网页版的收藏夹在哪?

4、点击“收藏”。

知乎网页版的收藏夹在哪?

5、收藏夹就在这里。

知乎网页版的收藏夹在哪?

1、1.登入知乎,点击自己的头像

2.点击“我的主页”

3.点击“更多”

4.点击“收藏”

5.这里就是收藏夹了

  • 知乎怎么删除收藏夹?
  • 如何把网页添加到收藏夹?
  • 知乎怎么删除收藏夹
  • 知乎App怎么创建收藏夹?
  • 知乎app怎么取消收藏夹
  • 热门搜索
    无线网怎么安装 羊水少怎么办 夏侯惇怎么死的 石油是怎么形成的 鱼油怎么吃 怎么看面相 大盘鸡怎么做 尿多怎么回事 安卓手机怎么截屏 教育背景怎么写