微信怎么查看零钱通的明细

 时间:2026-04-27 09:31:07

1、在微信我的界面,点击支付

微信怎么查看零钱通的明细

2、进入支付功能界面,点击钱包

微信怎么查看零钱通的明细

3、然后在钱包界面,点击零钱通

微信怎么查看零钱通的明细

4、进入零钱通,点击右上角的三点

微信怎么查看零钱通的明细

5、下方会弹出选项,点击零钱通明细

微信怎么查看零钱通的明细

6、这里就可以看到零钱通所有的明细

微信怎么查看零钱通的明细

1、在微信我的界面,点击支付

2、进入支付功能界面,点击钱包

3、然后在钱包界面,点击零钱通

4、进入零钱通,点击右上角的三点

5、下方会弹出选项,点击零钱通明细

6、这里就可以看到零钱通所有的明细

  • 微信怎么把零钱转入零钱通?
  • 微信零钱通怎么查余额,微信零钱通明细怎么查?
  • 微信怎么把零钱转入零钱通
  • 怎么查询零钱通明细
  • 如何查看微信零钱通明细
  • 热门搜索
    金桔止咳化痰的做法 和平精英怎么玩 牛排做法大全 无证驾驶怎么处罚 泥鳅汤的做法 整鸡的做法大全 冷面做法 辣条怎么做家庭做法 香辣虾的做法 清蒸生蚝最简单的做法