闪送怎么下单

 时间:2026-04-21 16:44:17

1、首先打开手机中安装的闪送APP,进入主界面,然后在下方选择帮我送或者帮我取。

闪送怎么下单

2、这里以帮我送为例,点击下方的从哪里取件,输入取件信息包括地址、姓名、手机号,然后点击确定

闪送怎么下单

3、再点击下方的送到哪里,输入收件信息,之后选择物品种类以及重量,然后点击确定。

闪送怎么下单

4、设置完成后检查订单信息,确认无误后,点击右下角的确认支付,完成支付即可。

闪送怎么下单

  • 闪送怎么下单
  • 怎么用微信下单闪送?
  • 闪送怎么下单
  • 同城闪送怎么下单
  • 同城闪送怎么下单
  • 热门搜索
    学信网账号是什么 鸿蒙是什么意思 柔和的反义词是什么 紧急避孕药什么时候吃 china是什么意思中文 长善救失什么意思 什么是人格 床笠是什么 无情哈拉少是什么意思 精子是什么味道