同城闪送怎么下单

 时间:2026-04-21 17:44:24

1、选择寄件地址

手机号验证登录同城闪送app,点击选择寄件人地址。

同城闪送怎么下单

2、输入信息

输入收件人地址和联系信息。

同城闪送怎么下单

3、点击详情

物品清单页面点击选择物品类型,重量等详情。

同城闪送怎么下单

4、提交订单服务

订单页面核对信息提交下单,等待工作人员上门服务。

同城闪送怎么下单

  • 闪送怎么下单
  • 闪送同城跑腿如何下单
  • 同城闪送怎么下单
  • 怎么用微信下单闪送?
  • 闪送app怎么下单
  • 热门搜索
    兔子怎么画 早餐食谱简单快速做法 鸡块炖土豆的做法 鄄怎么读 猪蹄做法 酥油茶的做法 红焖羊排的做法 宥怎么读 小油菜的做法大全 刀鱼的做法