波点音乐app省流模式在哪里开启

 时间:2026-04-29 23:16:55

1、第一步、点击右下角【我的】图标进入页面;

波点音乐app省流模式在哪里开启

2、第二步、选择右上角【设置图标】点击后,等待常肤界面跳转;

波点音乐app省流模式在哪里开启

3、第三步、选择设置界面的【省流模式】选项,点击跳转进入界面;

波点音乐app省流模式在哪里开启

4、第四步、选择【确定】选项,点击后即可完成设置操作。

波点音乐app省流模式在哪里开启

  • 波点音乐App如何开启节省流量模式?
  • 怎样开启波点音乐APP的省流模式
  • 波点音乐关闭MV小窗播放
  • 波点音乐如何关闭背景视频mv
  • 波点音乐怎么关闭视频?
  • 热门搜索
    怎么划拳 慎重的近义词是什么 害臊的近义词 怀孕感冒 女生中长发烫发发型 怎么查看笔记本型号 女婴发型 论文关键词怎么写 耳朵痛是怎么回事 房子贷款利息怎么算