波点音乐怎么关闭推荐广告

 时间:2026-04-29 01:19:28

1、点击我的

首先打开波点音乐,点击下方我的进入。

波点音乐怎么关闭推荐广告

2、点击设置

进入界面后,点击右上角的设置图标。

波点音乐怎么关闭推荐广告

3、找到隐私

进入界面后,找到隐私设置并点击。

波点音乐怎么关闭推荐广告

4、点击个性化

进入界面后,点击个性化推荐。

波点音乐怎么关闭推荐广告

5、关闭广告

最后在界面中,将个性化广告推荐点击关闭即可。

波点音乐怎么关闭推荐广告

  • 波点音乐怎么关闭推荐内容
  • 波点音乐怎么关闭广告推荐
  • 怎样关闭波点音乐APP的内容推荐
  • 波点音乐随机播放怎么设置
  • 波点音乐怎么开启定时
  • 热门搜索
    面包粉怎么做面包 额头长痘怎么回事 学籍认证怎么弄 风向标怎么看 安卓手机怎么连接电脑 公司辞退员工怎么赔偿 眼睫毛怎么变长 蒸面条怎么做好吃 夏威夷果怎么开 脸上肉多怎么办