波点音乐怎么关闭推荐内容

 时间:2026-04-29 01:19:31

1、找到隐私

首先在设置界面中,找到隐私设置并点击进入。

波点音乐怎么关闭推荐内容

2、选择推荐

进入界面后,选择个性化推荐。

波点音乐怎么关闭推荐内容

3、点击管理

进入界面后,点击管理个性化内容推荐。

波点音乐怎么关闭推荐内容

4、点击关闭

进入界面后,点击关闭个性化内容推荐即可。

波点音乐怎么关闭推荐内容

  • 怎样关闭波点音乐APP的内容推荐
  • 波点音乐怎么关闭个性化推荐
  • 波点音乐怎么关闭推荐广告
  • 波点音乐怎样关闭分享歌曲允许一起听
  • 波点音乐怎样关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    猪腰子汤的做法 炒山药的做法大全 火锅鱼的家常做法 花馍馍的做法花样大全 河蚌肉的做法 裨怎么读 油炸糕的做法家常做法 死面饼的做法大全 椒盐濑尿虾的做法 土鸡的做法