牵言APP怎样设置搭讪语音功能

 时间:2026-04-22 23:30:45

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

牵言APP怎样设置搭讪语音功能

2、第二步,选择【搭讪设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

牵言APP怎样设置搭讪语音功能

3、第三步,选择【设置搭讪语音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

牵言APP怎样设置搭讪语音功能

  • 面聊吧如何关闭语音搭讪?
  • 皮蛋怎么设置语音搭讪
  • 薇薇语音怎样关闭显示搭讪窗口
  • 薇薇语音app怎么关闭显示搭讪窗口?
  • 同城遇情APP怎样设置搭讪语音功能
  • 热门搜索
    婚礼通知朋友圈怎么写 小虾怎么做好吃 贝克汉堡怎么样 气胸怎么治疗 钡怎么读 血小板低怎么治疗 pdf文件怎么编辑 dnf白金徽章怎么得 通知怎么写 平均分怎么算