薇薇语音怎样关闭显示搭讪窗口

 时间:2026-04-25 05:31:13

1、打开“指尖微视app”后,打开页面底部“我的”按钮。

薇薇语音怎样关闭显示搭讪窗口

2、在“我的”页面,下滑屏幕打开“系统设置况英”栏目。

薇薇语音怎样关闭显示搭讪窗口

3、打开“系统设置”页面,打开“是否显示搭讪窗口”栏目。季始

薇薇语音怎样关闭显示搭讪窗口

4、勾选“是否显示搭讪窗口”栏目右侧按钮,向左侧滑佛态泉动进行关闭。

薇薇语音怎样关闭显示搭讪窗口

  • 薇薇语音app怎么关闭显示搭讪窗口?
  • 薇薇语音app房间黑名单怎么查看
  • 薇薇语音APP怎么显示搭讪弹窗
  • 薇薇语音app怎么查看房间黑名单?
  • 映客直播怎样关闭搭讪提醒
  • 热门搜索
    迟瑞知夏是什么电视剧 啪啪啪是什么感觉 后背疼是什么病 右后背疼痛是什么原因 潜水是什么意思 什么的树木 红加黄是什么颜色 mc是什么游戏 押韵是什么意思 梦见鬼是什么意思