心动单身聊APP怎样进行账号设置

 时间:2026-04-25 12:22:56

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

心动单身聊APP怎样进行账号设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样进行账号设置

3、第三步,选择【账号设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样进行账号设置

  • 心动单身聊怎样注销账号
  • 心动单身聊怎样查看隐私协议
  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 心动单身聊怎样检查更新
  • 心动单身聊怎样退出当前账号
  • 热门搜索
    怎么去掉黑眼圈 挂钩疼是怎么回事 论文提纲怎么写 打印机怎么换墨盒 金毛怎么养 小米手机质量怎么样 怎么扫二维码 激光去斑效果怎么样 刚装修的房子怎么除甲醛 脂肪肝是怎么治疗