悦动圈久坐提醒怎么开启

 时间:2026-04-22 01:40:03

1、打开一个悦动圈的界面中,点击右下角中的 我的

悦动圈久坐提醒怎么开启

2、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置

悦动圈久坐提醒怎么开启

3、进入到设置界面中,点击 久坐提醒

悦动圈久坐提醒怎么开启

4、进入到了久坐提醒设置界面中,点击 久坐提醒 选项

悦动圈久坐提醒怎么开启

5、会弹出了一个的提示的信息

悦动圈久坐提醒怎么开启

6、就会进入到了的设置界面中,点击 通知 选项

悦动圈久坐提醒怎么开启

1、点击右上角中的 设置

点击 久坐提醒

点击 通知 选项

  • 唱吧怎么设置不让别人通过手机号找到我
  • 全民K歌怎么参加大赛。
  • 没钱还贷款怎么办
  • 喜马拉雅如何查看热点榜单内容
  • 如何启用喜马拉雅允许好友找到我
  • 热门搜索
    怎么盗qq号简单方法 红豆薏米水怎么煮去湿气 五菱宏光s1怎么样 戒烟方法 狗吐了怎么回事 论文的研究方法 工资证明怎么开 鱼的图片大全大图 涨奶有硬块怎么办 耳朵里流黄水怎么回事