安卓版小伴龙app如何查看版本号?

 时间:2026-04-21 22:49:46

1、打开设置页面

打开安卓版小伴龙app的家长中心,点击设置。

安卓版小伴龙app如何查看版本号?

2、打开关于小伴龙页面

打开安卓版小伴龙app的设置页面,点击关于小伴龙。

安卓版小伴龙app如何查看版本号?

3、查看版本号

打开安卓版小伴龙app的关于小伴龙页面,即可查看版本号。

安卓版小伴龙app如何查看版本号?

  • 安卓版小伴龙如何获取另一设备数据到本机?
  • 安卓版幸福里APP如何查看版本号?
  • 安卓版斑马如何查看版本号?
  • 安卓版对缘如何查看版本号?
  • RAR安卓版App怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    鸡蛋和什么不能一起吃 黄山毛峰属于什么茶 鸡蛋滚脸的作用与功效 茶油的作用与功效 大枣的功效与作用 教师的作用 知识缺乏的护理措施 袋鼠的尾巴有什么作用 化学必修二知识点总结 什么是王道