安卓版小伴龙如何获取另一设备数据到本机?

 时间:2026-04-24 10:34:25

1、打开设置页面

打开安卓版小伴龙的家长页面,点击设置按钮。

安卓版小伴龙如何获取另一设备数据到本机?

2、打开同步数据页面

打开安卓版小伴龙的设置页面,点击同步数据。

安卓版小伴龙如何获取另一设备数据到本机?

3、获取另一设备数据到本机

打开安卓版小伴龙的同步数据页面,点击获取另一设备的数据到本机按钮即可。

安卓版小伴龙如何获取另一设备数据到本机?

  • 如何将小伴龙另一部手机数据收集到本手机中
  • 英魂之刃钟馗出装加点玩法
  • Doge Rescue的LEVEL 112怎样过关?
  • 小袋鼠怎么画
  • Remember The Time的Level 112如何通关?
  • 热门搜索
    衣服的拼音怎么写 伤口化脓怎么办 鼻孔大怎么办 高汤怎么做 你好用韩语怎么说 杨怎么读 男生怎么减肥 屏幕刷新率怎么调 果郡王怎么死的 八宝粥怎么做