逗遇APP怎么关闭缘分牵线功能

 时间:2026-05-01 22:53:17

1、第一步:进入主页,单击设置 

逗遇APP怎么关闭缘分牵线功能

2、第二步:进入设置,单击隐私设置 

逗遇APP怎么关闭缘分牵线功能

3、第三步:进入隐私设置,单击缘分牵线按钮

逗遇APP怎么关闭缘分牵线功能

  • 爱糖如何开启缘分牵线
  • 趣友聊怎么关闭缘分牵线
  • 趣友聊怎么开启缘分牵线
  • 都市恋人怎么开启缘分牵线推荐功能
  • 心享软件如何开启缘分牵线
  • 热门搜索
    咬唇妆怎么画 四姑娘山景区 怎么去毛孔 怎么屏蔽wifi信号 猫的特点是什么 长岛旅游 饭后多久可以跑步 嘉兴南湖景区 用什么洗脸可以祛斑 自来水笔怎么用