趣友聊怎么关闭缘分牵线

 时间:2026-05-05 00:25:59

1、手机打开巨压近“趣友聊”App,趣友珠宙聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

趣友聊怎么关闭缘分牵线

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊怎么关闭缘分牵线

3、系统设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

趣友聊怎么关闭缘分牵线

4、“缘分驼独牵线”后面的圆点变为灰色即表示趣友聊关闭缘分牵线成功

趣友聊怎么关闭缘分牵线

  • 缘分聊如何关闭振动
  • 缘分聊如何关闭顶部消息提示
  • 怎样关闭饭友缘分匹配功能
  • 如何关闭趣友聊缘分牵线
  • 如何关闭趣友聊消息震动
  • 热门搜索
    海瓜子怎么做 小米路由器青春版 尼康d5200怎么样 契税滞纳金怎么算 如何瘦小腿肌肉 自动挡的车怎么停车 ps怎么换发型 青岛旅游团 文件夹打不开怎么办 春天在哪里歌词