小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
互传软件怎样查看隐私政策?
时间:2026-04-22 01:22:34
1、首先:
我们选择界面右上方【两点图标】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置】选项点击跳转进入;
3、然后:
我们选择【服务协议与隐私政策】点击跳转进入;
4、最后:
我们点击【互传隐私政策】就可以查看隐私政策了。
vivo手机怎样修改隐私密码呢?
vivo手机怎么修改隐私密码的密保问题呢?
vivo S7如何更改隐私空间密保问题
VIVO手机隐藏图标密码忘记了怎么办
vivo X60如何更改隐私空间密保问题
热门搜索
杨志刚电视剧大全
桃花图片大全大图
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
评价方法
怎么样去黑头
二级建造师怎么注册
手脚发热是怎么回事
皮肤瘙痒的治疗方法
数据透视表怎么用
咸鸭腿怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长