伶聚怎么开启私信音效?

 时间:2026-04-28 18:42:08

1、菜单栏点击我;

伶聚怎么开启私信音效?

2、列表底部找到设置;

伶聚怎么开启私信音效?

3、选择隐私设置;

伶聚怎么开启私信音效?

4、打开私信音效按钮即可。

伶聚怎么开启私信音效?

  • 倾倾APP怎么开启私信音效
  • 伶聚APP怎么开启私信音效
  • 绿洲怎么开启私信通知?
  • 贴吧私信怎么开启?
  • 贴吧私信怎么开启?
  • 热门搜索
    ota是什么意思 婴儿什么时候长牙 usually是什么意思 一目十行是什么意思 胸推是什么 竹荪是什么 现在什么手机好用 脚汗多是什么原因 什么是3d电影 6是什么意思