小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
伶聚APP怎么开启私信音效
时间:2026-05-01 19:42:07
1、打开伶聚APP,点击右下角的我。见下图
2、点击个性设置。见下图
3、在个性设置页面,点开私信音效按钮就可以了。见下图
最右app怎么开启私信通知?
学宝APP怎么开启音效
撕歌APP怎么开启游戏音效
知乎APP怎么开启私信保护
全民小说App怎么开启音效功能
热门搜索
电脑风扇怎么拆
网页视频怎么下载
尿道炎怎么办
飞机是怎么发明的
三毛怎么死的
技嘉显卡怎么样
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
二代火影怎么死的
中考分数怎么算
怎么升级电脑系统
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长