小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机壁纸如何缩小比例?
时间:2026-04-26 14:18:32
1、首先打开手机设置,点击进入“墙纸”设置界面。
2、在墙纸中,点击自己设定的壁纸。
3、双指点击屏幕并聚拢,即可缩小壁纸的比例。
苹果手机壁纸怎么缩小
苹果壁纸太大显示不全
苹果设置壁纸怎么缩小
苹果壁纸怎么缩小比例?
苹果手机的壁纸怎么按照比例进行缩小
热门搜索
营养搭配
幼儿教师简介
腹部减肥的方法
哪些水果可以减肥
cad注册机怎么用
如何可以快速减肥
江姐简介
苦丁茶减肥
旅游攻略怎么写
烟台旅游攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长