如何开启阿基米德记忆播放

 时间:2026-05-02 20:16:08

1、手机打开“阿基米德”App,阿基米德主界面点击右上角的“个人图标”打开个人信息界面

如何开启阿基米德记忆播放

2、个人信息界面点击“设置”粒鉴打开设置界面

如何开启阿基米德记忆播放

3、设置界面点击“记忆播放”后面的圆点

如何开启阿基米德记忆播放

4、“记忆播放”后面的圆拒泥著点变为黄色即表示开启阿狠爹基米德记忆播放成功

如何开启阿基米德记忆播放

  • 怎么正确慢跑
  • 富德生命人寿理赔流程介绍
  • 交通信用卡逾期了怎么跟银行协商解决
  • 鼓的笔顺
  • 热血江湖手游击败鬼面密探任务怎么完成?
  • 热门搜索
    马桶坑距是什么意思 猴配什么生肖最好 什么是质数和合数 津津有味是什么意思 悻悻然是什么意思 鲁迅被誉为什么 亲情是什么 三角形的周长公式是什么 职务是什么 苏打水是什么