度小视通讯录关联在哪开启

 时间:2026-04-26 18:07:52

1、打开手机上的度小视,驾注盆在我的页面五欠,点击右上角的三条杠图标。

度小视通讯录关联在哪开启

2、在弹出的页面,点击设置

度小视通讯录关联在哪开启

3、在设置页面,点击隐私管理

度小视通讯录关联在哪开启

4、在隐私管理页面里找到开启通讯录管理

度小视通讯录关联在哪开启

5、最后将通讯录关联开启酱注即可

度小视通讯录关联在哪开启

  • 度小视怎么开启通讯录关联
  • 度小视在哪开启自动播放下一个
  • 度小视怎么开启通讯录关联?
  • 度小视怎么关闭通讯录关联?
  • 度小视如何设置开启自启动
  • 热门搜索
    随迁子女是什么意思 alpha什么意思 户籍性质是什么 女生喜欢什么礼物 ghost是什么意思 有什么好玩的游戏 我慢慢的听雪落下的声音是什么歌 不负韶华下一句是什么 本命是什么意思 氤氲是什么意思