度小视怎么关闭通讯录关联?

 时间:2026-04-22 17:46:06

1、点击左上角菜单键;

度小视怎么关闭通讯录关联?

2、侧边栏找到设置;

度小视怎么关闭通讯录关联?

3、选择隐私管理;

度小视怎么关闭通讯录关联?

4、找到开启通讯录关联功能,关闭按钮即可。

度小视怎么关闭通讯录关联?

  • 今日头条怎样删除个人动态
  • 放开那三国2如何升级武将?
  • 洗衣机购买怎么样比较优惠?
  • 如何关闭小花生阅读统计,仅自已可见
  • 开车犯困想睡觉怎么办
  • 热门搜索
    声望的近义词 ie怎么升级 妒忌的近义词是什么 懦弱的近义词 汽车保养常识 常识速记口诀88条 怎么翻译网页 辽阔的近义词 四环素牙怎么治 爱情怎么喊停