咪咕阅读怎么关闭相机权限?

 时间:2026-04-29 23:05:29

1、打开手机上的【咪咕阅读】软件,然后点击页面右下角的【我的】

咪咕阅读怎么关闭相机权限?

2、在【我的】详情页内部,点击右上角的【设置】

咪咕阅读怎么关闭相机权限?

3、在【设置】里面,点击打开【隐私设置】。

咪咕阅读怎么关闭相机权限?

4、在【权限设置】里面,点击【允许咪咕阅读访问相机权限】。然后在弹出的方框选择关闭即可。

咪咕阅读怎么关闭相机权限?

咪咕阅读怎么关闭相机权限?

  • 咪咕阅读怎么关闭电话权限?
  • 咪咕阅读怎么打开储存权限?
  • 咪咕音乐app如何开启“访问相机权限”
  • 咪咕阅读怎么关闭免打扰模式
  • 咪咕阅读如何设置麦克风权限
  • 热门搜索
    肺炎支原体抗体阳性是什么意思 对牛弹琴是什么意思 四维空间是什么 透明的反义词是什么 字字珠玑是什么意思 乡愁是什么 生石灰是什么 三个水读什么 doing是什么意思 handsome是什么意思