咪咕阅读怎么打开储存权限?

 时间:2026-04-27 11:45:52

1、我们打开手机上的【咪咕阅读】,然后点击右下角的【我的】

咪咕阅读怎么打开储存权限?

2、在随后弹出的页面,点击右上角的【设置】图标

咪咕阅读怎么打开储存权限?

3、在【设置】里面,点击打开【隐私设置】。

咪咕阅读怎么打开储存权限?

4、在弹出的【权限设置】里面,点击打开【允许咪咕阅读访问储存权限】即可。

咪咕阅读怎么打开储存权限?

  • 易语言 API教程系列:[3]文本发送
  • 华为P50怎么更换默认浏览器呢?
  • Protel 99 SE如何生成材料清单
  • AOMEI Backupper – 系统备份/恢复工具
  • 如何靠化妆改变发际线?
  • 热门搜索
    怎么做网站优化 小孩流鼻涕怎么办 胃口疼是怎么回事 两个路由器怎么串联 炒年糕怎么做好吃 咸蛋怎么做 怎么样可以快速减肥 qq空间怎么解封 足力健老人鞋怎么样 银杏果怎么去皮