小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为P50怎么删除多余页面?
时间:2026-04-29 23:12:15
1、首先打开手机在主页面,两指往中间滑动。
2、找到多余的页面,点击下方的叉号。
3、把手机往左边滑动,返回主页面,多余的页面就被删除了。
华为手机空白页面怎么删除
华为手机怎么删除桌面图标
荣耀锁屏提示音怎么关
华为荣耀手机怎么将流量管理管家快捷到桌面
华为手机怎么删除多余的桌面
热门搜索
铜仁南站在哪里
怎么做丰胸手术
我的世界怎么装皮肤
韩国旅游发展局
国外旅游胜地
烧碱哪里有卖
.dat文件怎么打开
莲子心泡水喝的功效
如何忘记一个人
神奇动物在哪里2
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长