vivo锁屏字体白色改成黑色

 时间:2026-04-27 22:57:24

1、点击主题

进入I主题的首页,点击主题的选项。

vivo锁屏字体白色改成黑色

2、点击黑色主题

选择带有黑色锁屏字体的主题点击它。

vivo锁屏字体白色改成黑色

3、点击立即购买

点击立即购买的选项,使用此黑色主题即可将锁屏字体变成黑色。

vivo锁屏字体白色改成黑色

1、点击锁屏桌面与壁纸

点击设置中锁屏桌面与壁纸的选项。

vivo锁屏字体白色改成黑色

2、点击锁屏样式

点击锁屏样式的选项。

vivo锁屏字体白色改成黑色

3、点击下载更多

点击下载更多的选项。

vivo锁屏字体白色改成黑色

4、点击黑色锁屏

点击黑色字体的锁屏样式。

vivo锁屏字体白色改成黑色

5、点击下载

点击下载的选项。

vivo锁屏字体白色改成黑色

6、点击应用

点击应用的选项即可将锁屏字体变成黑色。

vivo锁屏字体白色改成黑色

  • vivo怎么把锁屏时间调成黑色
  • vivo手机屏锁颜色模式怎么设置
  • vivo怎么把锁屏时间调成黑色
  • vivo怎么把锁屏时间调成黑色
  • vivo手机桌面字体变成黑色
  • 热门搜索
    西安文理学院怎么样 走路减肥 泰姬陵简介 保卫萝卜1攻略 炒土豆丝怎么做好吃 婴儿发烧38度怎么办 儿童干咳怎么办 白醋减肥 儿童发烧怎么退烧 最好的减肥方法