如何关闭中天期货大单自动拆分

 时间:2026-04-25 00:17:40

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭中天期货大单自动拆分

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何关闭中天期货大单自动拆分

3、交易设置界面点击“持仓自动加入自选”后面的圆点

如何关闭中天期货大单自动拆分

4、“持仓自动加入自选”后面的圆点变为绿色即表示中天期货开启持仓自动加入自选成功

如何关闭中天期货大单自动拆分

  • 黑椒鸡翅的做法
  • 怎样拖地更干净?
  • 如何处理夫妻在生活中的矛盾?
  • 大枣和哪些食物不能一起吃?
  • 怎样做郫县豆瓣
  • 热门搜索
    脸发红发烫是怎么回事 孕妇鼻炎怎么办 武装突袭3怎么玩 maroon5怎么读 孕妇怎么补钙 末影龙怎么驯服 吁怎么组词 第一次性生活怎么做 固态硬盘怎么用 河蚌怎么吃