qq在哪里允许别人转发我的说说

 时间:2026-04-29 06:25:04

1、打开手机QQ,在动态页面点击好友动态。

qq在哪里允许别人转发我的说说

2、点击说说。

qq在哪里允许别人转发我的说说

3、点击说说旁边的三个点。

qq在哪里允许别人转发我的说说

4、点击编辑。

qq在哪里允许别人转发我的说说

5、选择所有人即可。

qq在哪里允许别人转发我的说说

1、打开手机QQ,在动态页面点击好友动态。

2、点击说说。

3、点击说说旁边的三个点。

4、点击编辑。

5、选择所有人即可。

  • QQ转发说说怎么设置权限
  • qq转发权限怎么解除
  • QQ转发说说怎么设置权限
  • qq怎么把转发权限关掉
  • qq转发说说怎么屏蔽人
  • 热门搜索
    煎饼的做法大全家常 华夫饼的做法 籽乌的做法 筱怎么读 春笋的做法 电视怎么连接wifi 征文怎么写 酿豆腐的做法 个人所得税怎么计算 蚝油生菜的家常做法