怎么查看美团共享单车的历史骑车记录

 时间:2026-04-22 21:30:30

1、手机上点击打开【美团】软件。

怎么查看美团共享单车的历史骑车记录

2、然后点击美团软件首页的【骑车】选项。

怎么查看美团共享单车的历史骑车记录

3、然后点击右上角的【人像】图标,进入查看美团共享单车的历史骑车记录。

怎么查看美团共享单车的历史骑车记录

4、然后点击【行程记录】选项,进入查看骑车记录。

怎么查看美团共享单车的历史骑车记录

5、然后就可以查看美团共享单车的【历史骑车记录】了。

怎么查看美团共享单车的历史骑车记录

1、1、手机上点击打开美团软件。

2、然后进入骑车选项中的设置选项。

3、然后点击行程记录查看美团单车的历史骑车记录。

  • 时光公主怎么共享衣服
  • 怎么查看高德地图我的打车券
  • 滴滴青桔app怎么查看我的行程记录
  • 激光脱毛仪的操作模式及适用范围
  • 哈啰怎么查自己骑行最远一程的数据?
  • 热门搜索
    肛门湿疹怎么治疗 固体废物处理方法 cdr字体怎么安装 可乐鸡翅怎么做好吃 嗓子疼怎么办最简单的方法 炖牛肉怎么做好吃又烂 修改密码怎么改 漫画大全之无彩翼漫无遮 350字日记大全 魔兽争霸怎么玩