滴滴青桔app怎么查看我的行程记录

 时间:2026-04-23 05:36:29

1、在滴滴青桔app首页面,点击左上角处的“头像”图标。

滴滴青桔app怎么查看我的行程记录

2、找到“个人信息管理中心”,点击它。 

滴滴青桔app怎么查看我的行程记录

3、点击“个人信息查询”按钮。

滴滴青桔app怎么查看我的行程记录

4、找到“我的订单”,点击它。 

滴滴青桔app怎么查看我的行程记录

5、在这里, 即可查看到自己的行程记录了。

滴滴青桔app怎么查看我的行程记录

  • 高德地图怎么查看打车记录?
  • 如何在微信中查看青桔单车的骑行里程?
  • 哈啰单车怎么看骑行记录
  • 哈啰单车如何查看骑行记录
  • 美团共享单车的历史骑车记录怎么查看
  • 热门搜索
    菊花的花语是什么 危在旦夕是什么意思 什么是君主立宪制 维生素b2的作用 桥牌是什么 微商城是什么 什么牌子的电视好 萝卜泡菜的腌制方法 knox是什么 蒜茄子的腌制方法