美图秀秀怎么允许他人保存我的图片

 时间:2026-04-30 11:53:00

1、打开手机里的【美图秀秀】。

美图秀秀怎么允许他人保存我的图片

2、进入美图秀秀后,点击右下角的【我】。

美图秀秀怎么允许他人保存我的图片

3、点击后,点击右上角的设置符号。

美图秀秀怎么允许他人保存我的图片

4、点击后,进入设置界面,点击【隐私与通知】。

美图秀秀怎么允许他人保存我的图片

5、点击后,点击开启【允许他人保存我的图片】的功能即可。

美图秀秀怎么允许他人保存我的图片

  • 美图秀秀怎么启用允许他人保存我的图片
  • 苹果12手机如何启用相机权限?
  • iPhone如何允许百度访问相机
  • 美图秀秀怎么允许或禁止他人保存我的图片
  • 大众点评允许他人查看我的粉丝怎么关闭
  • 热门搜索
    新疆喀纳斯景区 注册资本可以随便填吗 lg手机怎么样 读史可以明智 青岛旅游学校 峨眉山旅游线路 人流后多久可以碰冷水 三星手机怎么格式化 怎么盗号qq 日照旅游景点大全介绍