QQ阅读如何更改我的基因

 时间:2026-04-24 17:53:13

1、打开QQ阅读,点击进入右下角”我的“界面。

QQ阅读如何更改我的基因

2、然后点击”我的“界面右上角的设置图标。

QQ阅读如何更改我的基因

3、选择设置中的”我的基因“。

QQ阅读如何更改我的基因

4、进入后,点击左侧”调整我的基因“。

QQ阅读如何更改我的基因

5、之后按自己喜欢进行更改并点击”保存修改“即可。

QQ阅读如何更改我的基因

  • 如何设置QQ阅读的阅读基因
  • QQ阅读怎么调整我的阅读基因?
  • qq阅读怎么设置我的基因
  • 如何更改QQ阅读中的阅读基因
  • QQ阅读怎么修改阅读基因?
  • 热门搜索
    总成是什么意思 同房出血是什么原因 微笑狗是什么 花旦是什么意思 霉菌是什么 什么是路由器 喷子是什么意思 法令纹深代表什么 欲穷千里目的欲是什么意思 の是什么意思