QQ阅读怎么修改阅读基因?

 时间:2026-05-06 09:31:17

1、点击【QQ阅读】

QQ阅读怎么修改阅读基因?

2、点击下方的【我的】

QQ阅读怎么修改阅读基因?

3、点击右上角的【设置】图标

QQ阅读怎么修改阅读基因?

4、点击【我的基因】

QQ阅读怎么修改阅读基因?

5、点击【调整我的基因】

QQ阅读怎么修改阅读基因?

6、选择自己感兴趣的阅读基因,然后点击【保存修改】

QQ阅读怎么修改阅读基因?

7、这样自己的阅读基就改变了

QQ阅读怎么修改阅读基因?

  • 百度阅读怎么查看自己的阅读基因?
  • 如何更改QQ阅读中的阅读基因
  • 百度阅读如何添加阅读基因
  • 如何设置QQ阅读的基因
  • QQ阅读怎么调整阅读基因
  • 热门搜索
    芭妮兰卸妆膏怎么样 开机密码怎么取消 光子嫩肤怎么样 微信开店怎么开 拉链坏了怎么修 接触性皮炎怎么治疗 高光怎么打 九美子化妆品怎么样 进击的巨人巨人怎么来的 怎么截取视频