转转APP该怎样设置定向推送免打扰功能

 时间:2026-04-22 23:41:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

转转APP该怎样设置定向推送免打扰功能

2、第二步,选择【推送设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

转转APP该怎样设置定向推送免打扰功能

3、第三步,选择【定向推送免打扰】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

转转APP该怎样设置定向推送免打扰功能

  • 转转如何关闭定向推送免打扰功能
  • 转转如何关闭定向推送免打扰功能
  • 转转打开定向推送免打扰
  • 转转定向推送免打扰功能怎么取消
  • 如何给转转设置定向推送免打扰
  • 热门搜索
    如何使用传真机 突兀森郁的意思是什么 如何提升自己的能力 如何开药店 农家子的古代科举生活 如何添加共享打印机 狡兔三窟是什么意思 ps怎么缩小图片尺寸 工作实绩怎么写 如何备份文件